Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле открылся «Макдоналдс». Там есть все, но нет - Wi-Fi

Больше двух десятков лет туляки мечтали, больше — десяти лет ждали и надеялись, что в Туле, наконец-то, как и во всех крупных городах центра России будет свой McDonalds. Везде эти рестораны быстрого питания уже были, а в Туле — увы, нет.

И, вот, счастье пришло: вчера на проспекте Ленина 96, на первом этаже здания гостиницы «Тула» он открылся.

Как  рассказали нам первые посетители, все в лучших корпоративных традициях. К качеству обслуживания и блюд претензий нет абсолютно никаких.

Но, справедливости ради отметим, что без ложки дегтя, все-таки,  не обошлось. Вернее, двух.

Как считают наши читатели, не совсем удачно выбрано место для первого тульского McDonalds. Вернее, место как место, а, вот, подъезд затруднен.

И еще о не очень приятном. К удивлению и разочарованию туляков, привыкших, что нынче доступ во всемирную паутину есть почти везде,  в тульском «Макдоналдсе» не оказалось беспроводного интернета. И совместить биги, маки, салаты, фри и колу с нетбуком работающим по Wi-Fi там оказалось невозможно.

Хочется  верить, что это издержки открытия. И ближайшее время развеет наши сомнения, а не считают ли устроители первого тульского McDonalds жителей города людьми, путающими, например, вай-фай с хай-фаем или хай-веем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний