Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле участники фестиваля «Город Детства» бесплатно посетят дельфинарий

В последний день лета более 100 юных туляков смогут бесплатно посетить Московский передвижной дельфинарий. Такую возможность они получили, участвуя в различных конкурсах фестиваля «Город детства».

Праздник, организованный Партией «Единая Россия» при поддержке депутата Госдумы РФ Дмитрия Савельева, прошел 28 августа в ЦПКиО им. П.П. Белоусова.

«На фестиваль в Тулу съехались педагоги практически всех площадок проекта «Город детства». Палатки, разместившиеся вокруг фонтана, звали юных посетителей парка в «Мир сказки», «Мир рисования» и «Мир космонавтики». Все самые лучшие наработки за три месяца работы «Города Детства» были представлены юным тулякам и их родителям», — сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия».

Фестиваль «Город Детства» предложили мальчишкам и девчонкам развивающие игры и забавы, спортивные состязания и увлекательные конкурсы, за победу в которых каждый участник получал специальный купон. Впоследствии купоны можно было обменять на призы – карандаши, линейки, ручки – словом все то, что еще пригодится в школе. Собравшие больше всего жетонов могли обменять их на билеты в дельфинарий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний