Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Груздев: об инвестициях, экономическом форуме, тульских ливневках и ЦРД

В пятницу врио губернатора Тульской области Владимир Груздев озвучил свое видение проблем и перспектив привлечения в регион инвестиций. И — мнение о первых днях работы на посту временно исполняющего обязанности тульского губернатора. Это прозвучало в ходе выхода для прессы после церемонии торжественного запуска в эксплуатацию цеха по производству комбикормов, в которой принимал участие Груздев.

«Характеризуя инвестиционную привлекательность региона, В.С.Груздев отметил, в частности, его выгодное расположение относительно основных транспортных направлений. Врио губернатора Тульской области также считает, что в плане привлечения инвестиций необходимо изучить опыт соседних областей.

«У нас рядом наши соседи, которые нам дают определённый пример. Поэтому будем брать у них лучшее и добавлять что-то своё», — подчеркнул В.С.Груздев.

Затрагивая вопрос проведения IV Тульского экономического форума, временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области В.С.Груздев отметил, что сейчас проводится определённая работа по основным инвесторам, которые смогут принять участие в его работе», -говорится в сообщении  пресс-службы администрации Тульской области.

Владимр Груздев высказался и о впечатлениях от первой недели пребывания во главе тульского региона. «Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области В.С.Груздев отметил, что своей основной задачей на текущий период считает обеспечение нормального перехода полномочий и власти от предыдущего губернатора к следующему. В числе решения текущих проблем были названы обеспечение нормального функционирования ливнёвок в г.Туле, а также реализация мероприятий по устранению ущерба, нанесённого ливневым дождём зданию Центрального родильного дома г.Тулы», — сообщила пресс-служба обладминистрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний