Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Груздев присутствует на первом заседание Тулоблизбиркома

Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Владимир Груздев присутствует на первом заседании областной избирательной комиссии нового состава, которое началось 1 августа в 9.00 в здании администрации региона. Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», на заседании также присутствует член Совета Федерации,  секретарь регионального политсовета ТРО ВПП «Единая Россия» Егор Атанов, заместитель председателя Тульской областной Думы Сергей Кондратенко, заместитель губернатора по вопросам местного самоуправления Александр Кошелев и член ЦИК Валерий Крюков.

На заседекние также пришла бывший председатель областной избирательной комиссии Валентина Федосеева. Член ЦИК Валерий Крюков поблагодарил старый состав избиркома за работу, а также наградил Валентину Федосееву почетной грамотой.

Главным вопросом повестки дня первого заседания станут выборы нового руководителя облизбиркома. Ожидается, что на эту должность будет назначен Сергей Костенко.

ИА «Тулськая пресса» следит за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний