Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Груздев рекомендовал тульским приставам работать более открыто

Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Владимир Груздев на состоявшемся 5 августа заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области, посвященной итогам работы ведомства за 6 месяцев, рекомендовал Управление сделать работу более публичной. Как сообщила пресс-служба администрации региона, Груздев охарактеризовал в целом как позитивную ту тенденцию, которая складывается в деятельности судебных приставов региона, учитывая сокращение количества неисполненных судебных актов.

Однакло, временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области отметил, что существует немало незадействованных возможностей для улучшения качества работы Управления, в том числе, более чёткой её организации, правильной постановки задач.

«Президент России Д.А.Медведев большое внимание уделяет ликвидации юридической безграмотности населения, — приводит слова Груздева пресс-служба. – Принимается большое количество законов и решений, нацеленных на информирование населения о реализации и защиты их законных прав и интересов. Это, вместе с тем, позволит придать более публичный характер вашей работе, сделать её информационно доступнее».

Груздев также заверил, что администрация области использует данные ей законом полномочия, чтобы обеспечить работу судебных приставов всем необходимым.

Врио губернатора Тульской области пожелал сотрудникам Управления успехов и выразил надежду, что по итогам заседания коллегии будут приняты необходимые решения, которые позволят улучшить показатели в деятельности судебных приставов Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний