Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель райцентра под Тулой обвиняется в убийстве знакомого во время застолья

Алексинский городской суд Тульской области приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении местного жителя Александра Бычкова, которого следствие обвиняет в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ или в убийстве своего знакомого во время застолья, сообщила пресс-служба суда.

По верссии следствия, ночь с 15 на 16 апреля 2011 года, Бычков  в своей квартире распивал спиртное со своим знакомым. В ходе застолья между мужчинами возникла ссора, в ходе которой у Бычкова из-за личной неприязни возник умысел на убийство.

«С целью реализации своего преступного умысла Бычков взял нож хозяйственно – бытового назначения и нанес один удар в жизненно- важную часть тела – в грудную клетку»,- приводит слова доводы обвинения пресс-служба Алексинского городского суда Тульской области.

Потерпевший скончался на месте происшествия. В отношении обвиняемого Бычкова применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

Судебное заседание по делу состоится 9 августа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний