Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Тулы продаст недвижимости почти на 47 млн рублей

Администрация города Тулы намерена пустить с молотка городское недвижимое имущество на сумму свыше 46,5 миллионов рублей в рамках программы приватизации муниципальной собственности на 2011 год, утвержденной Тульской городской Думой. Соответствующее постановление подписал глава администрации Тулы Олег Самылин, после чего текст документа был размещен на официальном сайте администрации. В список объектов, выставленных на продажу, входят 23 наименования. В частности, туда попали 9 городских подвалов и цокольных этажей.

Также в писке 13 различных участков надземных и подземных газопроводов, расположенных на территории города Тулы, и 1 нежилое помещение.

Напоним, что почти 4 года назад администрация Альберта Уколова также пыталась продать более 40 городских подвалов и цокольных этажей. Однако, в ряде случаев против выступили жители домов, посчитав подвалы общедомовым имуществом. Их мнения перед продажей тогда администрация не спросила.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний