Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Груздев ждет от чиновников тульского правительства не привычного популизма, а конкретики

Подкреплять фантастические проекты подъема сельского хозяйства Тульской области конкретными предложениями предложил накануне губернатор Груздев одному из кандидатов в правительство области, сулившему резкий скачок агрокомплекса до уровня, например, Липецкой области.

22 сентября Владимир Груздев в рамках формирования Народного правительства сделал новые назначения и встретился с кандидатами на должности блока сельского хозяйства, экологии и природных ресурсов.

«Первым заместителем губернатора в социальной сфере назначена Г.Г.Фомина, первым заместителем губернатора в сфере экономики – Ю.М.Андрианов, заместителем губернатора в сфере сельского хозяйства, экологии и природных ресурсов – П.Ю.Воронин, заместителем министра — директором департамента имущественных и земельных отношений Тульской области – В.М.Романов, министром экономического развития и промышленности Тульской области – Д.В.Тихонов, министром сельского хозяйства Тульской области — С.П.Красный», — сообщили в пресс-службе правительства.

Губернатор Груздев встретился с кандидатами на должности министра сельского хозяйства и руководителя департамента растениеводства, животноводства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Все они прошли процедуру предварительного отбора в результате интернет-голосования и были рекомендованы членами экспертного сообщества.

Помимо мотивации к работе в правительстве губернатора интересовали точка зрения каждого из соискателей на решение наиболее острых вопросов, которые характерны для сельского хозяйства Тульской области, а также путей и сроков их решения.

«В частности, желание одного из кандидатов поднять агропромышленный комплекс региона до уровня, с его точки зрения, успешной Липецкой области, Владимир Груздев попросил подкрепить конкретными предложениями, в том числе назвать сроки достижения поставленной цели. При этом руководитель области отметил, что зачастую для чиновника важен процесс, а необходимо работать на результат», — подчеркнули позицию губернатора в пресс-службе правительства Тульской области.

Также накануне состоялись встречи губернатора с кандидатами на должности блока экологии и природных ресурсов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний