Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

После правительства Груздев сформирует и народную программу Тульской области

Губернатор Тульской области Владимир Груздев, по инициативе которого с начала сентября в регионе идет формирование народного правительства, решил прибегнуть к помощи населения в составлении еще и народной программы Тульской области. Сейчас в областном центре появились листовки, призывающие туляков направить свои предложения и пожелания губернатору для включения в областную народную программу. Поддержку в сборе предложений главе региона окажет тульского отделение «Единой России».

«Народная программа определит жизнь нашей страны на ближайшие 5 лет, поэтому главными ее авторами стали просты люди»,- сказано в листовке от имени тульского губернатора.

Часть предложений туляков вошли в общефедеральную народную программу, с ними уже ознакомился лидер партии Владимир Путин, утверждают авторы листовки.

«Но все наши проблемы из Москвы не решить, поэтому мы создаем народную программу Тульской области. В ней чаянья и надежды туляков. Именно поэтому документу будет работать губернатор, правительство, Тульская областная Дума и муниципалитеты региона»,- сообщает Груздев в листовке.

Все пожелания и предложения жители области смогут направить по телефону 31-89-36, а также по адресу: gubernator_71@mail.ru.

Ранее сообщалось, что по инициативе тульского губернатора Владимира Груздева жители региона смогли подавать заявки на участие в конкурсе различные должности в формирующемся правительстве региона.

Прием заявок начался 5 сентября и должен был продлиться по 10 сентября включительно. Однако, позже губернатор Владимир Груздев принял решение о продлении сроков приёма анкет кандидатов в Народное правительство Тульской области до 14 сентября, а затем и до 15 сентября из-за сбоев в работе ресурса.

Всего на 52 вакантных должности было подано 963 анкеты от 629 кандидатов.

Формирование народного правительства Тульской области завершится к 10 октября, а первое его заседание, предположительно, пройдет 12 октября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний