Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приставы снесли в Туле 3 незаконные торговые палатки по решению суда

Отдел судебных приставов по г. Тулы УФССП России по Тульской области исполнил решения Арбитражного суда и прекратил деятельность 4 торговых палаток на территории областного центра, 3 из которых были демонтированы, а четвертую только планируется снести. Земельные участки, на которых находились объекты торговли, юридические лица и индивидуальные предприниматели занимали незаконно, сообщила пресс-служба УФССП России по Тульской области.

«В настоящее время исполнены решения Арбитражного суда Тульской области об обязании индивидуальных предпринимателей освободить земельные участки в Зареченском районе г. Тулы по ул. Пузакова в районе дома № 74 и дома № 17-в»,- отмечает пресс-служба.

Эти земельные участки от торговых палаток уже освобождены.

Также приставы снесли торговый павильон на пересечении ул. Болдина и ул. Оружейная, который располагался на земельном участке, принадлежащего ГОУ ВПО «Тульский государственный университет». Сейчас по указанному адресу производится демонтаж фундамента.

Помимо прочего приставы прекратили деятельность торговой палатки по адресу г. Тула, ул. Вересаева, д. 7, расположенной на земельном участке ФГОУ СПО «Тульский государственный технический колледж».

«В ближайшее время будет решен вопрос о демонтаже данной торговой палатки»,- отмечает пресс-служба УФССП России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний