Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сайт народного правительства Тульской области подвергся атаке?

Сайт народного правительства Тульской области по адресу www.er-tula.ru/narodnoe, похоже, подвергся атаке. Как сообщил ИА «Тульская пресса» источник, близкий к руководству сайта, атака на интернет-ресурс произошла примерно в районе 14.00. Сейчас на сайте висит сообщение: «В настоящее время доступ к сайту временно прекращен». Руководство сайта уверяет, что его работа в скором времени будет восстановлена.

Напомним, что, по инициативе губернатора Тульской области, жители региона смогли подавать заявки на участие в конкурсе на ту или иную должность в формирующемся правительстве региона. Прием заявок начался 5 сентября и должен был продлиться по 10 сентября включительно. Однако, позже губернатор Владимир Груздев принял решение о продлении сроков приёма анкет кандидатов в Народное правительство Тульской области.

«Проект “Народное правительство” вызвал живой интерес в тульском сообществе. Более 200 человек представили свои анкеты, которые размещаются на сайте www.er-tula.ru/narodnoe.  По предложению трудовых коллективов и общественных организаций области губернатор В.С.Груздев принял решение о продлении сроков приёма анкет кандидатов до 14 сентября», – сообщили в  пресс-службе администрации Тульской области.

Как уточнил заместитель губернатора Петр Кошельников: «В конкурсе на замещение  должностей в правительстве области участвуют, в том числе, и руководители структурных подразделений действующей администрации.  Другого варианта получить должность в правительстве области, кроме как через открытый конкурс, не будет».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний