Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спикер Тулоблдумы Игорь Панченко поздравил туляков с Днем области

24 сентября туляки будут отмечать День Тульской области. Ннкауне праздника председатель Тульской областной Думы, член президиума РПС Партии «Единая Россия» Игорь Панченко поздравил жителей региона с предстоящим Днем области.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые земляки!

От имени депутатов Тульской областной Думы сердечно поздравляю вас с Днем области!

Судьба Тульского края неразрывно связана с историей России. На протяжении веков наши предки вносили большой вклад в развитие государства. Многими уроженцами тульской земли по праву гордится вся страна.

Сегодня у Тульской области значительный потенциал для дальнейшего развития, который заложен трудом многих поколений наших земляков. Поэтому нам по плечу воплощение самых смелых и перспективных планов во всех сферах жизни.

Этот замечательный праздник еще больше объединяет нас, учит любить свою малую Родину и заботиться о ней. Мы должны сделать все, чтобы наш край стал еще богаче и привлекательнее».

Спикер Тулськой областной Думы пожелал жителям региона, чтобы День области стал для них ярким событием и послужил новым импульсом для работы на благо тульской земли.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний