Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область примет автопробег ретро, электро и гибридных автомобилей

Тульская область станет одним из этапов уникального автопробега на ретро, гибридных и электроавтомобилях «Из прошлого в будущее», который пройдет с 9 по 12 сентября по маршруту Москва-Воронеж. Старт автопробегу будет положен в Москве на Красной площади. Участники мероприятия на 30 автомобилях приедут в Тульскую область вечером 9 сентября, а уже 10 числа проедут через Куликово Поле и отправятся в Липецкую область. 11 сентября они финишируют в Воронеже, в котором как раз будет проходить Днь города.

В рамках празднования Дня города 11 и 12 сентября в Воронеже пройдет выставка ретро-автомобилей, торжественная встреча участников ралли, гала-ужин с участием официальных лиц, концерты с участием звезд эстрады и другие развлекательные мероприятия.

К участию в ралли допускаются следующие автомобили:
• зачет «Ретро»: автомобили до 1979 года выпуска.
• зачет «Гибридные технологии»: все автомобили-гибриды.

На трассу выйдут автомобили таких марок, как Mercedes-Benz, Toyota, Cadillac, Jaguar, Bentley, Rolls-Royce, Austin-Haley, Aston Martin, Chevrolet, MG, Dodge, Triumph, Alfa Romeo и другие. В составе экипажей владельцы редких автомобилей, коллекционеры, представители бизнес-элиты, звезды кино и шоу-бизнеса.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний