Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские инвалиды отправились в паломничество по святым местам

Из Тульской области в экскурсию по святым местам отправились сегодня около пятидесяти новомосковцев — членов районной организации Всероссийского общества инвалидов. Они посетят известный Никольский монастырь в Веневском районе и расположенный здесь же живописный Святой источник «Двенадцать ключей».

Эту поездку для людей с ограниченными возможностями помог организовать глава администрации МО г.Новомоковск Тульской области Вадим  Жерздев, к которому инвалиды обратились за помощью. По его распоряжению для экскурсии был выделен комфортабельный автобус.

«А идейным вдохновителем поездки стала новый председатель НРО Всероссийского общества инвалидов Людмила Лимасова, избранная на  эту должность в августе. По мнению многих, Людмила Павловна — человек энергичный, неравнодушный, занимающий активную жизненную позицию. Именно с ней люди связывают надежды на позитивные перемены в работе новомосковской организации инвалидов», — сообщили в пресс-службе МО г.Новомосковск Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний