Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский мэр увеличит зарплату педагогам на 30 процентов

В эти минуты в Туле проходит торжественное собрание, посвященное Дню города.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», мэр Тулы Евгений Авилов заявил, что впервые бюджет города изыскал возможность для увеличения заработной платы работникам муниципальных учреждений образования, спорта и молодежной политики.

По его словам, с 1 октября 2011 года на 20 процентов возрастет заработная плата работников учреждений спорта и молодежной политики, а зарплата педагогов вырастет на 30 процентов.

ИА «Тульская пресса» предполагало такое развтие событий.

Еще 2 сентября мы сообщали, что по нашей информации Глава Тулы, председатель Тульской городской Думы Евгений Авилов во время торжественного празднования Дня города, скорее всего, сделает любопытный PR-ход.

Мэр пообещает, что всем работникам образования муниципальных учреждений Тулы будет выплачиваться прибавка к жалованию в размере 30%. Она будет положена и учителям, и воспитателям детских садов. Средства на дополнительную оплату труда педагогов также, видимо, пойдут из бюджета Тулы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний