Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В центре Тулы вечером в субботу Nissan Juke на встречке протаранил Opel Frontera - фото с места ДТП

В Туле дождливым вечером в субботу на проспекте Ленина в районе 2-го корпуса ТулГУ произошло страшное ДТП.

Как сообщил ИА «Тульская пресса» один из очевидцев аварии, около 20.47 двигавшийся вниз по проспекту Ленина красный Nissan Juke вылетел на полосу встречного движения и практически лоб в лоб столкнулся с идущим в сторону площади Победы темно-синим внедорожником «Опель-Фронтера».

На место ДТП экстренно прибыли бригады скорой помощи и расчет пожарной охраны. Работают сотрудники ДПС УГИБДД, которые пока не комментируют случившееся.

Официальное мнение по поводу случившегося со стороны отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД по Тульской области по сформировавшейся практике едва ли ли станет известно раньше утра понедельника.

По всей видимости находившаяся за рулем Nissan Juke погибла. Нет пока данных и о состоянии водителя внедорожника.

ИА «Тульская пресса» обращается к другим очевидцам ДТП с просьбой помочь восстановить обстоятельства и подробности произошедшей трагедии в комментариях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний