Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле активисты ВСЕ ДОМА выспались. Но разбудят ли они сферу ЖКХ?

6 сентября прошла необычную акцию под названием « Не проспи проект!» провели активисты тульского отделения Федерального молодежного проекта «ВСЕ ДОМА». В Туле они расположилась прямо перед 8-м корпусом ТулГУ и улеглись спать.

«Веселая акция привлекла внимание студентов и просто проходящих рядом людей. Девушка призывала молодых и неравнодушных принять участие в новом проекте «Молодежный общественный контроль», который стартовал в Тульской области с 5 сентября 2011г. Целью проекта является проверка эффективности использования денежных средств Фонда, предоставленных на реализацию региональных адресных программ по проведению капремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Туле и области», — сообщила координатор проекта Вера Соловьева.

Параллельно агитации активистки  распространяли информационные брошюры Фонда содействия реформированию ЖКХ о том, как сэкономить на оплате коммунальных услуг и как стать ответственным собственником недвижимости в многоквартирном доме. Брошюры пользовались популярностью, как у молодого, так и старшего поколения.

По итогам акции к проекту присоединилось немалое количество сторонников. «Мы очень рады, что команда борцов за прозрачность сферы ЖКХ пополнилась», — радостно говорили активисты проекта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний