Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле девушки из ВСЕ ДОМА пробегут по проспекту Ленина на каблуках

В Туле в четверг участники проекта «ВСЕ ДОМА» в заботе о сотоянии городской сферы благоустройства и ЖКХ устроят очередную нестандартную акцию.

30 активисток пробегут по пешеходной дороге от дома по проспекту Ленина д.84а (остановка «ул. Мира») до дома 84 к.1 (остановка «Университет»), которая, по их мнению, не ремонтировалась уже много лет и полностью изранена дырами.«По этой дороге невозможно пройти на каблуках», —  утверждают активистки тульского отделения Федерального молодежного проект.

Чтобы доказать это утверждение девушки принесут коробку, в которой будут собраны туфли со сломанными каблуками. Победительница «Забега на каблуках» получит сертификат на годовой ремонт обуви, а все участницы памятные значки с туфелькой.

Параллельно всему происходящему будет проходить сбор подписей на заявлении с просьбой отремонтировать злополучную дорогу.

«Цель акции: добиться, чтобы пешеходная дорожка от дома по адресу: пр-т Ленина д.84а (остановка «ул. Мира»), до дома по адресу: пр-т Ленина, д.84 к.1 (остановка «Университет») была включена в ближайший план по благоустройству города»,- сообщила активист движения «ВСЕ ДОМА» Вера Соловьева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний