Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле скончался второй из пострадавших при лобовом столкновении двух автомашин

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что накануне в результате произошедшего под Тулой ДТП в пятницу 9 сентября один человек погиб еще четверо получили тяжелые ранения. Позднее, как нам стало известно, в больнице скончался еще один человек из числа пострадавших.

Напомним, авария, по словам очевидцев, произошла днем на 17-м километре автотрассы Тула-Новомосковск. Произошло столкновение двух легковых автомобилей, в одном из которых находились пять человек. Марки и модели автомашин наш очевидец не уточнил.

Один автомобиль двигался из Северо-Задонска в Тулу, второй — ехал из областного центра. В результате ДТП пострадали все пять, находившихся в одной из автомашин человек: один человек погиб, остальные  — получили тяжелые ранения. Впоследствии один из них скончался в больнице.

Все обстоятельства аварии изучают сотрудники УГИБДД России по Тульской области. Вероятно, сегодня станут известны официальные подробности тульской Госавтоинспекции.

ИА «Тульская пресса» будет следить за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний