Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Тулы в День города-2011 наградили Народных водителей

Туляки сами выбрали своих лучших — «Народных» — водителей. Власти Тулы с выбором согласились. В рамках празднования Дня города-2011 в субботу 10 сентября на площади Ленина были награждены работники транспортной сферы победители городского конкурса.

«Конкурс «Народный водитель» этим летом был организован газетой «Аргументы и факты в Туле». Поддержку в проведении акции изданию оказала Тульская городская Дума. По условиям конкурса, за претендентов на звание «Народного водителя» голосовали туляки», — сообщили в пресс-службе Тулгордумы.

Три водителя, набравшие наибольшее количество голосов  — Владимир Синяков, Александр Емельянов и Любовь Рюмина — были признаны «народными».

Сертификаты, подтверждающее это звание были вручены им во время торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня города. Награды водители получили из рук заместителя председателя Тульской городской Думы, члена фракции «Единая Россия» Андрея Захарова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний