Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автоледи на десятке протаранила под Тулой забор частного дома и врезалась в Тойоту-Камри

Жительница города Щекино Тульской области, по предварительным данным, стала виновницей необычного ДТП. В ночь с субботы на воскресенье примерно в 1.30 ночи автоледи на ВАЗ-21103 превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим наездом на забор частного жилого дома, сообщило отделение пропаганды УГИБДД по Тульской области. Авария произошла на 11 километре автодороги Щёкино-Одоев.

После того, как автоледи снесла забор, она врезалась в стоящий во дворе дома автомобиль Тойота-Камри.

«Водитель «десятки» и ее 23-летний пассажир получили легкие травмы»,- сообщило отделение пропаганды УГИБДД по Тульской области.

Сейчас сотрудники госавтоинспекции выясняют все причины и обстоятельства аварии.

За прошедшие сутки 30 октября на территории Тульской области, по данным УГИБДД, зарегистрировано 5 ДТП, в которых 6 человека получили травмы, и 1 человек погиб.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний