Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула. ЛДПР. Скандал. Члены партии предрекают фиаско ЛДПР на выборах в Тульской области

Итогом сотрясающих Тульскую региональную организацию ЛДПР с момента прихода весной 2011 года нового регионального координатора, племянника Владимира Жириновского, Александра Балберова может быть полный провал партии на выборах 4 декабря.

Такой вывод был сделан сегодня на пресс-конференции по поводу состоявшегося раскола св рядах тульских либерал-демократов. Как заявил координатор Новмосковского местного отделения ЛДПР Виталий Ивушкин,если лидер Владимир Жириновский не отреагирует на ситуацию, партию в Тульской области ждет оглушительный провал на парламентских выборах 2011 года.

«Понятно одно: человек (Балберов — прим.ТП), который возглавляет партию в регионе, возглавил ее, проведя отчетно-выборную конференцию не здесь, а — в Москве. Провел, боясь, что на уровне региона все недовольные местные координаторы, члены партии, актив это открыто выскажут. А в Москве за закрытыми дверями, он сумел этот вопрос решить».

И, по мнению Ивушкина, если не вмешается дядя Александра Балберова, как «верхнее» руководство партии и Жиринвоский, как самый главный «сокол», судьба выборов в Тульской области для ЛДПР будет уже печально предрешена.

«Я как координатор Новомосковского местного отделения ЛДПР выражаю озабоченность этой ситуацией. И открыто, в том числе и через прессу, обращаюсь с Владимиру Вольфовичу Жириновскому с просьбой вмешаться и разобраться в этой ситуации. И поменять такого координатора, как Балберов. Иначе это будет означать полное фиаско на грядущих парламентских выборах», — заявил Виталий Ивушкин.

Но уточнил по поводу нынешнего регионального координатора ЛДПР: «Это мое личное мнение по поводу этого человека».

Хотя, абсолютно аналогично высказались и другие участники пресс-конференции 2 октября, в том числе Ирина Часовских, бывший координатор Плавского местного отделения ЛДПР, или Светлана Филонова, бывший координатор партии в Воловском районе.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний