Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский губернатор Груздев примет участие в заседании совета при Президенте по формированию расширенного правительства

Губернатор Тульской области Владимир Груздев в среду 19 октября примет участие в заседании общественного комитета при президенте, который обсудит инициативу Дмитрия Медведева по формированию расширенного правительства.

Заседание пройдет в резиденции «Горки». Как стало известно ИА «Тульская пресса», губернатор Тульской области был приглашен в комитет в качестве одного из экспертов.

Помимо Груздева в мероприятии примут участие известные политики, депутаты, функционеры «Единой России» и спортсмены: Владимир Плигин, Андрей Макаров, Михаил Гришанков, Светлана Журова, Антон Сихарулидзе и Ляйсан Утяшева.

Возможно, губернатор Груздев поделится тульским опытом по формированию Народного правительства, которое практически завершилось в тульском регионе.

Ранее сообщалось, что В минувшую субботу президент Медведев предложил своим сторонникам подумать о формировании расширенного правительства. Как объяснял Медведев в субботу, «большое правительство» будет работать с политическими, общественными, экспертными кругами и станет предтечей реального правительства.

Возможно, участники комитета позже смогут претендовать на места в будущем правительстве.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний