Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Момент истины Караулова показал пьяные оргии тульских коммунистов

В выпуске программы «Момент истины», вышедшей в эфир ТРК Петербург-Пятый Канал в понедельник 7 ноября, журналист Андрей Караулов показал запись, на которой фигурирует заместитель председателя Тульской областной Думы, кандидат в депутаты Государственной Думы от КПРФ Олег Лебедев. Он, а также другие члены компартии, отмечают какой-то праздник. Караулов показал, как молодые люди, будучи в состоянии алкогольного опьянения валяются на полу, дерутся, а также пытаются задрать ноги неизвестной девушке.

Более того, на одном из фрагментов записи молодой Олег Лебедев с соратниками участвует в проведении конкурса по эротическим танцам: коммунисты, похоже, судят стриптиз.

Также члены тульского обкома КПРФ наблюдают за эротическим танцем неизвестного молодого человека, который вместо шеста для стриптиза использует красный флаг и его древко. Картину праздника дополняет гора пустых бутылок из-под водки и разных настоек.

Алкоголь, похоже, толкает отдельных участников праздника КПРФ на трибуну. Молодой человек, подписанный как Юрий Бутузкин, который, к слову, был депутатом Тульской городской Думы 1 созыва, утверждает, что «типа все проститутки детские должны быть нашими, комсомольскими».

В конце записи Андрей Караулов задается вопросом: нет ли за кадром происходящей вакханалии самого известного тульского коммуниста, бывшего губернатора Тульской области Василия Стародубцева. Он, к слову, возглавляет тульский список КПРФ на выборах в Государственную Думу.

Караулов также пообещал начать следующий выпуск программы «Момент истины» с рассказа об этом празднике.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний