Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На автодороге Калуга-Тула под колесами Дэу Нексия погибла 75-летняя женщина

Накануне вечером в темное время в окрестностях Тулы легковая автомашина сбила пожилую женщину, переходившую дорогу.

«2 ноября в 19.50 на 98-и километре автодороги Калуга –Тула водитель автомобиля Дэу Нексия, 70года рождения, двигаясь со стороны г.Тулы совершил наезд на пешехода, пожилую женщину 1936 года рождения, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного вижения УГИБДД УМВД по Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в больнице сокрой помощи им.Ваныкина.

«Всего же за прошедшие сутки 2 ноября на территории Тульской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых 1 человек погиб и пострадало 8 человек», — уточнили в региональной Госавтоинспекции.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний