Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой в гололед в ДТП разбиты 5 транспортных средств, пострадали 6 пассажиров автобуса Мерседес

В Тульской области изменение погодных условий, осадки, снижение температуры привело к образованию снежного наката на дорожном покрытии, который послужил причиной множества ДТП. Одно из них, по данным ИА «Тульская пресса», произошло накануне на федеральной трассе М-4.

«В 2 часа ночи 9 ноября на 143-м километре автодороги «Дон» произошло столкновение 5 транспортных средств. Все автомобили двигались в направление города Воронеж», — сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД по Тульской области.

Это грузовик Маз, автобус «Мерседес», Рено, большегруз Скания, Тойота.

В результате ДТП, как стало известно ИА «Тульская пресса», пострадали и получили травмы различной степени тяжести 6 пассажиров автобуса «Мерседес»: женщины 1951, 1978, 1971, 1945 годов рождения и двое мужчин 41 года и 20 лет.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний