Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель Москвич-412 погиб в лобовом столкновении с Форд-Мондео под Тулой

Водитель автомобиля Москвич-412 погиб в результате лобового столкновения с автомобилем Форд-Мондео в Тульской области, пассажирка иномарки получила ранения. ДТП произошло 24 ноября примерно в 21.15 на 7 км автодороги Богучарово- Тула, сообщило отделение пропаганды УГИБДД по Тульской области. Водитель Москвича не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где произвел столкновение со встречным автомобилем.

В результате ДТП 54-летний водитель Москвича скончался на месте.

«42-летний водитель Форд-Мондео не пострадал, его 34-летняя пассажирка была госпитализирована в ГБ им.Ваныкина»,- уточнили в ГИБДД.

Сейчас сотрудники госавтоинспекции выясняют все детали ДТП.

Всего за минувшие сутки на территории Тульской области, по данным УГИБДД, зарегистрировано 3 ДТП, в которых погиб 1 человек и 3 пострадало.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний