Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Тулы обеспокоены: Желтая тема тульского такси. Возвращение

В редакцию ИА «Тульская пресса» продолжают поступать звонки обеспокоенных жителей Тулы.

Туляки жалуются, что по прежнему крайне сложно дозвониться и вызвать машину некоторых тульских такси.

Напомним, мы ранее уже сообщали, что несколько городских таксомоторных фирм подвергались атаке так называемых, блокирующих вызовов. То есть многократно повторяющихся звонков на номера диспетчерских служб, не позволяющих диспетчерам таксомоторных компаний принимать и обрабатывать заявки клиентов.

Как нам казалось, после обращения директоров такси в правоохранительные органы ситуация должна была нормализоваться. Оказывается, это совсем не так.

Мы стали выяснять по своим источникам и установили, что саботаж работы такси продолжается. Массированные атаки «блокираторов» с нескольких номеров одного из операторов сотовой связи не прекращаются, как сообщают наши источники, они практически парализуют работу диспетчеров в вечернее и ночное время уже в течение нескольких недель.

ИА «Тульская пресса» будет следить за развитием событий.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний