Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Невский хочет снабдить все тульские школы своей книгой о фитнесе

Киноактер, советник губернатора Тульской области по спорту Александр Невский, в очередной раз посетивший регион, выразил готовность посетить все школы области, сообщает пресс-служба правительства.

В четверг в Тульском государственном университете известный российский бодибилдер, советник губернатора Тульской области по спорту Александр Невский провёл для учащихся тульских школ и студентов семинар по фитнесу.

«В нём приняли участие актёр, мастер боевых искусств Марк Дакаскос, актёр, сценарист и продюсер Роберт Мадрид, вице-президент Всемирной федерации фитнеса (WFF), Всемирной федерации бодибилдинга (WBBF) Михаил Дьяконов», — говорится в сообщении.

Как отметил Александр Невский, за время своего пребывания на посту советника губернатора Тульской области, он побывал более чем в 30 тульских школах и намерен на этом не останавливаться и посетить все школы Тулы.

«Главную свою задачу я вижу в том, чтобы вести пропаганду здорового образа жизни, спорта, показать пример молодому поколению, чтобы ребята поняли, что всегда можно и нужно добиваться своих целей», — сказал, обращаясь к собравшимся, Александр Невский.

По словам советника губернатора, в Тульской области имеется масса возможностей для развития молодёжного спорта. Он считает, что реализация планов по привлечению частных инвестиций будет способствовать развитию спортивной инфраструктуры.

В завершение Невский подарил представителям школ свою книгу о фитнесе и здоровом образе жизни, которая, как он заверил, будет в каждой школьной библиотеке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний