Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тулу возвращается большой футбол

Прославленный игрок сборной России, московского «Спартака», португальского «Порту» и римской «Ромы» Дмитрий Аленичев, возглавивший осенью тульский «Арсенал», в интервью ведущему спортивному изданию страны «Спорт-Экспресс» рассказал о перспективах развития клуба.

По словам Аленичева свое согласие играть за возрождаемый в Туле футбольный клуб дали известные в прошлом футболисты Филимонов, Евсеев, Хлестов, Парфенов, Ковтун, Титов, Бесчастных, Шмарко и Коновалов.

«Но это не значит, что все они будут принимать участие во всех матчах. Из этих опытных мастеров можно создать костяк, вокруг которого соберется молодежь»,- считает Аленичев.

Главный тренер также рассказал, что сейчас у команды существуют проблемы с базой и стадионов, которые не принадлежат клубу. Аленичев также сообщил, что первый тренировочный сбор «Арсенал» начнет 9 января в Туле. Предсезонная подготовка продлится 3 месяца.

Полную версию интервью Дмитрия Аленичева газете «Спорт-Экспресс» читайте здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний