Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Боевики, привезенные КПРФ, будут действовать под видом наблюдателей и журналистов газеты Тульская правда?

Как стало известно ИА «Тульская пресса» молодые, агрессивные, бритоголовые боевики, которых КПРФ, по неподтвержденной информации, наняла для организации провокаций во время голосования в Тульской области, будут действовать под видом наблюдателей или журналистов газеты «Тульская правда». Как сообщил нам представитель партии, отказавшийся назвать свое имя, руководители тульского обкома КПРФ раздали им соответствующие удостоверения.

Что именно будут делать на избирательных участках боевики, представитель КПРФ не сообщил.

Ранее сообщалось, что, по неподтвержденной информации, тульские коммунисты рано утром из Москвы в Тулу на двух автобусах привезли примерно 50 физически крепких, агрессивных, бритоголовых боевиков.

По словам анонимного представителя КПРФ, они прошли инструктаж и были распределены для организации провокаций на избирательных участках Тульской области.

«Тульская правда» является официальным печатным издание тульского обкома КПРФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний