Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На трассе Крым под Тулой столкнулись 4 автомобиля, 1 человек погиб

46-летний пассажир Фольксваген Поло погиб в результате столкновения четырех автомобилей на участке трассы «Крым» в Тульской области. ДТП произошло примерно в 00.20 12 декабря на 162-м километре автодороги Крым, сообщило отделение пропаганду УГИБДД по Тульской области. Водитель Фольксвагена, двигавшийся со стороны Орла, совершил наезд на стоящий по ходу движения частично на проезжей части дороги автомобиль МАЗ с полуприцепом.

«От столкновения иномарку развернуло, после чего произошло столкновение с автомобилем Форд Транзит, который двигался в попутном направлении»,- сообщили в УГИБДД.

После столкновения автомобиль марки Форд произвел наезд на стоящий на обочине по ходу движения грузовик МАН с полуприцепом.

В результате ДТП, пассажир автомобиля Фольсваген Поло скончался на месте.

Травмы различной степени тяжести получили водитель автомобиля Фольксваген и пассажир автомобиля Форд.

Сейчас сотрудники госавтоинспекции выясняют все обстоятельства ДТП.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний