Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Яндекс.Картах появились панорамы Тулы

На Яндекс.Картах появились панорамы Тулы, сообщили «ТИ» во вторник в пресс-службе компании «Яндекс».

По словам собеседника издания, теперь, не выходя из дома, пользователи могут увидеть все главные улицы и достопримечательности города.

С помощью панорам можно не только любоваться видами, но и ориентироваться в незнакомом месте. Например, на панорамах удобно посмотреть, как выглядит нужная улица, ресторан или магазин, есть ли рядом парковка или остановка автобуса.

Яндекс отснял в Туле около 470 км улиц. Всего было сделано почти 47 тыс. снимков, из которых собрали около 12 тыс. панорам.

Помимо Тулы, на панорамах Яндекса можно увидеть еще более 180 городов России, Украины, Казахстана и Беларуси. Панорамы доступны и на веб-сервисе, и в мобильном приложении Яндекс.Карты для iPhone и Android.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний