Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» уступил ФК «Калуга» в первом матче под руководством Аленичева

Тульский «Арсенал», выступающий в зоне «Черноземье» любительской лиги, провел первый матч под руководством главного тренера Дмитрия Аленичева и Дмитрия Ананко. Туляки сыграли в гостях с ФК «Калуга» (2-й дивизион, «Центр») в матче, посвященном двухлетию со дня создания калужского футбольного клуба.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе клуба, из именитых новобранцев, чье появление в составе «Арсенала» анонсировалось в ноябре, на поле вышел лишь голкипер Александр Филимонов, сыгравший, впрочем, только стартовые 20 минут.

Также за туляков играли экс-арсенальцы Владимир Мазов и Александр Крючков.

Что касается самой игры, то тренерский дебют в «Арсенале» Аленичеву не удался. Туляки уступили 0:1, пропустив гол на 55-й минуте.

Первый «блин» вышел комом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний