Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле новым председателем 20-го арбитражного апелляционного суда будет Симма Амбалова

На состоявшемся в четверг 29 декабря последнем в этом году оперативном совещании арбитражных судов Центрального округа была намечена дата расширенного заседания судей для подведения итогов 2011 года и определения задач на 2012 год.

«Оно состоится 13 января в 11:00 в здании Двадцатого арбитражного апелляционного суда», — сообщила пресс-секретарь тульского арбитража Алиса Жарская.

Планируется, что в мероприятии примут участие губернатор Тульской области Владимир Груздев, председатель Федерального арбитражного суда Центрального округа Олег Свириденко и председатели арбитражных судов апелляционного округа.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на совещании заместителем председателя Высшего арбитражного суда РФ Владимиром Исайчевым будет торжественно представлена председатель Двадцатого арбитражного апелляционного суда Симма Амбалова.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний