Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский передал Путину благодарность от тульских оружейников за перспективы развития оборонки

Средства на программу модернизации оборонно-промышленного комплекса учтены в трехлетнем бюджете страны. Об этом накануне сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе встречи с руководителями региональных общественных приемных председателя партии «Единая Россия».

Как отметили в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, благодарность от тульских оружейников передал Путину руководитель региональной общественной приемной в Тульской области Владимир Афонский.

«Знаю, что разрабатывается программа модернизации вооружения», — добавил он. Путин, уточнили в пресс-службе тульских единороссов, подтвердил, что программа дорабатывается.

«Важно направить эти средства – 3 трлн – на всю оборонку. Важно сделать таким образом, чтобы средства были направлены на предприятия, в задачу которых входит выход на современные виды вооружения, которые обеспечат нам решение задачи по гарантированному обеспечению обороноспособности страны.

Прежде всего, эти средства будем направлять на модернизацию предприятий. Туляки, конечно, участвуют в этой программе. Программа будет принята, деньги есть и учтены в трехлетнем бюджете», — сообщил он.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний