Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский поедет на встречу с Владимиром Путиным говорить об общественной приемной в Туле

Путин встретится с главами региональных общественных приемных председателя «Единой России», сообщает пресс-служба партии. Ожидается участие во встрече заместителя председателя тульского регионального политсовета «Единой России», руководителя приемной председателя партии в Туле Владимира Афонского.

«Во вторник, 6 декабря, пройдет рабочая встреча премьер-министра РФ Владимира Путина с руководителями региональных общественных приемных председателя партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба правительства РФ», — говорится в сообщении.

В ходе беседы будут подведены итоги деятельности приемных, а также намечены задачи для их дальнейшей работы.

Кроме того, заметное место займет тематика Общероссийского народного фронта. Также ожидается, что участники встречи подведут итоги состоявшихся 4 декабря выборов в Государственную Думу.

Пресс-служба напоминает, что решение о создании общественных приемных было принято в конце июня 2008 года в ходе встречи Путина с депутатами фракции «Единой России» в Госдуме.

В сообщении отмечается, что общественные приемные были призваны создать механизм прямой связи председателя Партии с гражданами, позволяющий получать объективную картину
о наиболее актуальных проблемах, волнующих людей в тех или иных регионах страны.

За прошедшие годы приемные были созданы во всех субъектах РФ. Ими было принято и обработано более 670 тыс обращений.

В ходе своих рабочих поездок по регионам Путин лично проводил прием граждан. Зачастую ставившиеся посетителями вопросы становились катализатором решения острых проблем. Так, после посещения приемной в Калининграде фракция «Единой России» по поручению Путина внесла в законодательство поправки, регламентирующие ответственность управляющих компаний перед ТСЖ, а также четко прописывающие механизм отказа собственников жилья от услуг неэффективных управляющих компаний, сообщили в пресс-службе правительства.

В Туле приемная Путина работает по адресу: ул. Первомайская  4. Тел. 36-26-42, 36-46-42.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний