Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Художественному руководителю муниципального оркестра «Ясная Поляна» Виктору Синьковскому - 65 лет

Глава г.Тулы Евгений Авилов и глава администрации г.Тулы Олег Самылин направили поздравление заслуженному деятелю искусств РФ, художественному руководителю и главному дирижеру оркестра «Ясная Поляна» Виктору Синьковскому.

«Уважаемый Виктор Владимирович! Примите искренние поздравления с 45-летием творческой деятельности в сфере культуры и искусства и 65-летием со дня рождения!

За период творческой деятельности и работы с оркестром Вы смогли возродить и вывести на новую ступень развития традиционное народное исполнительское искусство в городе Туле. Ваш удивительный талант, целеустремленность, заразительная энергия и желание открыть красоту русского национального искусства не могут оставить равнодушными слушателей, выражающих Вам свою признательность на концертах муниципального оркестра. Оркестр «Ясная Поляна» стал неотъемлемой частью городского культурного пространства и прославляет наш город в России и за рубежом.

Являясь истинным патриотом Тулы, Вы неоднократно посвящали родному городу свои произведения и песни, которые вошли в диск «Новые песни о Туле».

Вы, не жалея и не скупясь, дарите людям частичку своей души, тепло своего сердца, свой талант и опыт. Поддержка одаренной молодежи осуществляется Вами в рамках авторской программы «Таланты земли Тульской» и задает юным тулякам профессиональные ориентиры.

Желаем Вам здоровья на долгие годы, вдохновения, чтобы радовать ваших верных слушателей, реализации новых проектов.

Пусть Вам всегда сопутствуют дружба, удача и творчество!», — говорится в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний