Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фото с места столкновение поезда и грузового автомобиля в Чернском районе Тульской области

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что 3 января в Чернском районе Тульской области произошло столкновение пассажирского поезда и грузового автомобиля. В результате аварии погиб водитель автомобиля и пострадал помощник машиниста.

Свою версию случившегося озвучила и пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области: «В 14.50 03.01.2012 г. на пульт диспетчера «01» Чернского района Тульской области поступила информация о том, что в результате нарушения правил проезда железнодорожного переезда (переезд нерегулируемый) в Чернском районе около деревни Худимново на 313-ом км перегона «Москва-Симферополь» произошло столкновение грузового автомобиля «КАМАЗ» и пассажирского поезда, следовавшего по маршруту №188 Феодосия-Москва.

В поезде находилось 78 человек, в том числе 5 детей.

В результате происшествия пострадал 1 человек (помощник машиниста, госпитализирован в Чернскую районную больницу), погиб 1 человек (мужчина, 1977 г.р., водитель КАМАЗа).

Железнодорожное полотно не разрушено. Во время происшествия проходящие по данному маршруту железнодорожные составы были пущены в обход, по запасным путям.

Транспортное сообщение нарушено не было. В настоящее время состав со всеми пассажирами был отправлен из Мценска, где была произведена замена локомотива, в Москву».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний