Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ночью в Тульской области в гараже сгорели стройматериалы: автомобиль чудом не пострадал

Сегодняшней ночью в Чернском районе Тульской области произошел пожар в частном гараже на 2 бокса. По информации ИА «Тульская пресса», в 00.18 по телефону 01 было получено тревожное сообщение из Черньи о пожаре на ул.Строительная, д.11.

Как выяснилось прибывшими на место пожарными ПЧ-69, в 50 метрах от дома гараж загорелся железобетонный гараж размером 6х12 метров. Потушить огонь удалось в считанные минуты.

«Гараж разделен ж/б плитой на 2 части: в одной находился автомобиль, он не пострадал. А во второй — сгорели хранящиеся стройматериалы на чердаке на площади 4 кв. м, прогорело потолочное перекрытие на пл. 1 кв.м, обгорела кровля на пл. 4 кв.м», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области.

Ущерб нанесенный не застрахованному строению устанавливается. По мнению сотрудников тульского МЧС, причина пожара нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний