Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Арсенал сыграл вничью 1-1 в контрольном матче с Химками

Тульский «Арсенал» не сумел одержать победу в контрольном матче с подмосковными «Химками», которая прошла в манеже «Спартака» в Сокольниках. Встреча завершилась вничью 1-1. В составе «Арсенала» на поле с первых минут вышли играющий тренер Александр Филимонов, а также защитники Дмитрий Хлестов и Дмитрий Парфенов.

Первая тайм завершился безрезультативно. Начала второго тайма осталось за футболистами тульского «Арсенала», которые после перерыва прибали в активности и стали действовать быстрее соперника.

Это очень скоро дало свои результаты. После нелепой ошибки обороны подмосковного клуба Роман Панин обокрал защитника, вышел один на один с вратарём и отправил мяч в ворота «Химок». 1-0.

В середине второго тайма Александр Филимонов уступил место в воротах «Арсенала» своему молодому коллеге Левашову. В целом, после забитого гола игра выровнялась. Однако, удержать преимущество канонирам все же не удалось.

За 15 минут до конца игры после ошибки защитника тульской команды «Химкам» удалось сравнять счёт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний