Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк подаст в суд на дорожников за разбитый в яме на Восточном обходе Лексус

Две в клочья разорванные дорогих автошины, два дорогих колесных диска большой размерности, возможные повреждения подвески и кузова намерен включить в исковое заявление к дорожникам Тулы владелец японского седана бизнес-класса, чья машина в понедельник днем жестоко пострадала в результате попадания в огромную яму на Восточном обходе.

Позвонивший в редакцию ИА «Тульская пресса» мужчина был вне всякого сомнения в явно стрессовом состоянии и в выражениях не стеснялся. Инцидент произошел на Восточном обходе в районе светофора перед поворотом к «Линии» и «К-Раута».

«Надо разнести в пух и прах все руководство дорожного хозяйства Тулы. Нам трубят, что все дороги приводятся в хорошее состояние, нам доказывают, что ведется капитальный ремонт городских улиц, «Единая Россия» обещает сделать все улицы Тулы новыми дорогами городов России.

А, на самом деле, я в шоке от такого лицемерия и обмана: белым днем на одной из центральных магистралей я попал в яму и «попал» на большие деньги за ремонт и новые колеса», — клокотал от ярости собеседник ИА «Тульская пресса».

Как заявил нам пострадавший тульский автомобилист, он не намерен «спускать на тормозах» это происшествие, будет подключать своего юриста, конкретизировать степень повреждений своего «Лексуса» бизнес-класса и обращаться с заявлением в суд

ИА «Тульская пресса» будет следить за развитием событий.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний