Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле члены АЮР подпишут с гордумой Соглашение о бесплатных консультациях в депутатских приемных

В Туле члены «Ассоциации юристов России» будут оказывать бесплатные консультации в приемных депутатов Тульской городской Думы.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что в понедельник я23 января 2012 года в здании правительства Тульской области состоится подписание Соглашения Тульской городской Думы  и ТРОООО «Ассоциация юристов России».

«В рамках встречи будет обсужден вопрос оказания бесплатных юридических консультаций членами организации в приемных депутатов Тульской городской Думы», — уточнили в пресс-службе Тулгордумы.

Напомним, МА «Тульская пресса» уже сообщало, что на прошлой неделе в Туле с рабочим визитом побывали председатель АЮР Павел Крашенинников и сопредседатель, глава Счетной палаты Сергей Степашин.

Как прозвучало в ходе визита, бесплатная юридическая помощь и правовое просвещение населения должны лежать в основе работы регионального отделения Ассоциации юристов России.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний