Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле коммунисты 21 января вышли на площадь Ленина

В Туле в день 88-й годовщины смерти вождя мирового пролетариата десятки членов КПРФ почтили память Владимира Ленина возложением цветов к его памятнику у здания правительства Тульской области.

На кратком митинге к тульским коммунистам на площади Ленина обратился секретарь Тульского областного комитета КПРФ, депутат Тульской областной Думы Олег Лебедев.

Как сообщает сайт Тульского обкома КПРФ, в акции приняли участие более 70 человек.

«Член бюро Тульского обкома КПРФ Владимир Соколов настаивает на том, что в возложении цветов к памятнику Ленину на площади Ленина в Туле приняли участие не менее 60-ти, а скорее, свыше 70-ти человек. Об этом он заявил корреспонденту ИА «Тульские новости».

Соколов отметил, что людей могло бы быть больше, но молодёжь во главе с первым секретарём обкома, депутатом Госдумы Юрием Афониным, уехала в Москву, чтобы возложить цветы к мавзолею и принять участие в митинге КПРФ на Манежной площади.

Кроме того, по мнению организаторов, сказалась морозная погода», — сообщает Интернет-ресурс тульских коммунистов.

В субботу возложения цветов к памятникам Ленину по случаю годовщины со дня его смерти прошли во многих городах и посёлках Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний