Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле против 20-летнего жителя, соблазнившего 15-летнего подростка, возбуждено уголовное дело

В Туле местный житель подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, с которым он познакомился в сети Интернет.

Следственным отделом по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

«По данным следствия, 22 января 2012 года безработный житель г. Тулы в своей квартире совершил множественные акты мужеложства с 15-летним подростком, с которым он познакомился через сеть Интернет.

О случившемся потерпевший рассказал своей матери, которая обратилась в органы внутренних дел», — сообщил и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Тульской области Владимир Тимошин.

В настоящее время, по данным ИА «Тульская пресса», по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний