Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле возле Смоленского кладбища будет создано воинское захоронение

Оно будет располагаться на новом участке, прилегающем к Смоленскому кладбищу с юго-запада. Как сообщили в пресс-службе администрации г.Тулы, городские власти продолжают планомерную работу по созданию воинского захоронения в областном центре.

«Обустройство участка площадью 33 га планируется начать этой весной. Из них 5 га будет отдано под воинское кладбище», — уточнили в пресс-службе Тулгорадминистрации.

А директор муниципального казенного предприятия «Комбинат специализированного обслуживания населения» Владимир Борисов подчеркнул, на воинском кладбище будет предусмотрена площадка для отдания воинских почестей, маршевая дорога для торжественного марша воинского подразделения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний