Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Тулы подозревается в убийстве знакомого ножницами в новогоднюю ночь

Следственный отдел по Привокзальному району г. Тула СУ СКР по Тульской области возбудил уголовное дело в отношении местной жительницы, которая, по версии следствия, убила ножницами знакомого в новогоднюю ночь в ответ на знаки внимания. 36-летняя женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ или убийство, сообщила пресс-служба СКР по Тульской области.

По данным следствия, 01 января 2012 года в период с 02 до 03 часов обвиняемая распивала спиртное в квартире на улице Свободы г. Тулы со своим 46-летним знакомым.

«В ходе распития спиртного между мужчиной и женщиной произошел конфликт из–за того, что мужчина стал оказывать обвиняемой знаки внимания, которые она посчитала оскорбительными»,- сообщает пресс-служба.

В результате ссоры обвиняемая нанесла острием металлических ножниц удар в область шеи потерпевшего. От полученного колото-резаного ранения шеи мужчина скончался на месте происшествия.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Злоумышленнице предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний