Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенальцы Аленичев, Филимонов и Титов привезут в Тулу Кубок легенд?

Дмитрий Аленичев, наставник тульского «Арсенала», Александр Филимонов, играющий тренер вратарей «канониров», и будущий потенциальный хавбек Егор Титов подтвердили свое участие в IV международном ветеранском футбольном турнире «Кубок Легенд» имени Константина Ерёменко.

Как удалось узнать ИА «Тульская пресса», на турнир приедут звезды мирового футбола: Оливер Нойвиль, Руд Гуллит и Пьер ван Хойдонк, Луиджи ди Бьяджи. Почётным гостем «Кубка Легенд» станет бразилец Бебето.

Турнир, в котором участвуют футболисты не моложе 35 лет, по уточненным данным «Вести.ру», пройдёт 11 и 12 февраля в московском дворце спорта «Мегаспорт».

Напомним, все три предыдущих розыгрыша заканчивались победой российской команды. В её составе нынешние тренеры «Арсенала» Дмитрий Аленичев, Дмитрий Ананко и Александр Филимонов стали трёхкратными обладателями трофея, будущие канониры Дмитрий Хлестов и Александр Шмарко — двукратными.

Звёздные новички «Арсенала» Егор Титов, Юрий Ковтун и Владимир Бесчастных, а также экс-арсеналец Дмитрий Кузнецов тоже по одному разу выигрывали турнир.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний