Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лигай: Строительство ледового дворца в Туле поддержал Александр Якушев

В эти минуты в Туле проходят публичные слушания по обсуждению изменений в Генеральный план и Правил землепользования и застройки города.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», заместитель главы администрации г.Тулы Сергей Лигай заявил, что при обсуждении проекта строительства в городе ледового дворца его поддержал олимпийский чемпион, неоднократный чемпион мира и Европы по хоккею, заслуженный мастер спорта СССР Александр Якушев.

Кроме того, перспективу строительство этого спортивного сооружения поддерживает и губернатор Тульской области Владимир Груздев.

«Ледовые дворцы есть в Новомосковске и Алексине. А в Туле — его нет. Но появление ледового дворца в областном центре даст возможность заниматься спортом тысячам детей», — считает Сергей Лигай.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний