Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Стукалов возглавил тульский департамент по развитию местного самоуправления

Экс-заместитель главы администрации Тулы по местному самоуправлению Андрей Стукалов назначен заместителем министра — директором департамента по развитию местного самоуправления министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области, сообщила пресс-служба правительства.

Соответствующее распоряжение подписала первый заместитель губернатора Тульской области — руководитель аппарата правительства Тульской области — начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Ольга Татарченкова.

Напомним, что ИА «Тульская пресса» первым сообщило о том, что Стукалов получил предложение перейти на работу в правительство региона и занять должность директора департамента. Об этом нам сообщил источник в правительстве региона.

По его словам, место Стукалова в администрации Тулы пустовать долго не будет. Скорее всего, кресло заместителя главы администрации Тулы займет глава администрации Алексинского района Тульской области Роман Незнанов.

Ожидается, что соответствующие перестановки могут произойти уже в ближайшее время.

Стукалов Андрей Викторович родился 26 февраля 1977 года в пос. Ильинка, Ленинского района, Тульской области.

Окончил в 1999 г. Тульский государственный университет. Имеет высшее образование: по специальности «Менеджмент» – менеджер, по специальности «Юриспруденция» – юрист, по специальности «Государственное и муниципальное управление» – менеджер.

Окончил в 2006 г., Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ «Топ – менеджер».
Имеет ученую степень – кандидат философских наук.

С 2005 по 2006 годы – начальник МУП «Служба заказчика по жилищно-коммунальным услугам»,

С 2007 по 2009 годы – генеральный директор, ОАО «Управляющая компания по жилищно-коммунальным услугам»,

С 2009 по 03.2010 года – помощник главы администрации города Тулы,

С 04.2010 года – заместитель главы администрации города по местному самоуправлению.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний